1 GBP पौंड स्टर्लिंग सेवा मेरे CYP साइप्रस पौंड


आखिरी अपडेट : Thu, 14 Nov 2019 00:31:41 +0000

1£
पौंड स्टर्लिंग
या 1 GBP सेवा मेरे CYP: =
0.65868
साइप्रस पौंड
विनिमय दर : 0.65868


आखिरी अपडेट : Thu, 14 Nov 2019 00:31:41 +0000

पौंड स्टर्लिंग vs साइप्रस पौंड. पिछले 10 दिनों
Date पौंड स्टर्लिंग साइप्रस पौंड
Tuesday, 11/12/2019 1 GBP = 0.65875 CYP
Monday, 11/11/2019 1 GBP = 0.65597 CYP
Sunday, 11/10/2019 1 GBP = 0.65532 CYP
Saturday, 11/09/2019 1 GBP = 0.65532 CYP
Friday, 11/08/2019 1 GBP = 0.65647 CYP
Thursday, 11/07/2019 1 GBP = 0.65738 CYP
Wednesday, 11/06/2019 1 GBP = 0.65908 CYP
Tuesday, 11/05/2019 1 GBP = 0.65792 CYP
Monday, 11/04/2019 1 GBP = 0.65939 CYP
Sunday, 11/03/2019 1 GBP = 0.65943 CYP
के वास्तविक समय चार्ट GBP/CYP or (पौंड स्टर्लिंग / साइप्रस पौंड)
पौंड स्टर्लिंग सेवा मेरे साइप्रस पौंड तथा साइप्रस पौंड सेवा मेरे पौंड स्टर्लिंग
GBP CYP GBP CYP
5 GBP = 3.2934 CYP 7.5909 GBP = 5 CYP
10 GBP = 6.5868 CYP 15.1819 GBP = 10 CYP
20 GBP = 13.1736 CYP 30.3638 GBP = 20 CYP
50 GBP = 32.9340 CYP 75.9094 GBP = 50 CYP
100 GBP = 65.8680 CYP 151.8188 GBP = 100 CYP
300 GBP = 197.6040 CYP 455.4564 GBP = 300 CYP
500 GBP = 329.3400 CYP 759.0939 GBP = 500 CYP
1000 GBP = 658.6800 CYP 1518.1879 GBP = 1000 CYP
मुद्रा परिवर्तक
GBP