1 GBP पौंड स्टर्लिंग सेवा मेरे CYP साइप्रस पौंड


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 15:19:38 +0000

1£
पौंड स्टर्लिंग
या 1 GBP सेवा मेरे CYP: =
0.635430
साइप्रस पौंड
विनिमय दर : 0.63543


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 15:19:38 +0000

पौंड स्टर्लिंग vs साइप्रस पौंड. पिछले 10 दिनों
Date पौंड स्टर्लिंग साइप्रस पौंड
Monday, 06/01/2020 1 GBP = 0.63543 CYP
Sunday, 05/31/2020 1 GBP = 0.63302 CYP
Saturday, 05/30/2020 1 GBP = 0.63302 CYP
Friday, 05/29/2020 1 GBP = 0.63218 CYP
Thursday, 05/28/2020 1 GBP = 0.63114 CYP
Wednesday, 05/27/2020 1 GBP = 0.63449 CYP
Tuesday, 05/26/2020 1 GBP = 0.63066 CYP
Friday, 12/06/2019 1 GBP = 0.67088 CYP
Thursday, 12/05/2019 1 GBP = 0.66946 CYP
Wednesday, 12/04/2019 1 GBP = 0.66407 CYP
के वास्तविक समय चार्ट GBP/CYP or (पौंड स्टर्लिंग / साइप्रस पौंड)
पौंड स्टर्लिंग सेवा मेरे साइप्रस पौंड तथा साइप्रस पौंड सेवा मेरे पौंड स्टर्लिंग
GBP CYP GBP CYP
5 GBP = 3.1772 CYP 7.8687 GBP = 5 CYP
10 GBP = 6.3543 CYP 15.7374 GBP = 10 CYP
20 GBP = 12.7086 CYP 31.4747 GBP = 20 CYP
50 GBP = 31.7715 CYP 78.6869 GBP = 50 CYP
100 GBP = 63.5430 CYP 157.3737 GBP = 100 CYP
300 GBP = 190.6290 CYP 472.1212 GBP = 300 CYP
500 GBP = 317.7150 CYP 786.8687 GBP = 500 CYP
1000 GBP = 635.4300 CYP 1573.7375 GBP = 1000 CYP
मुद्रा परिवर्तक
GBP