1 GBP पौंड स्टर्लिंग सेवा मेरे CYP साइप्रस पौंड


आखिरी अपडेट : Fri, 20 Sep 2019 02:45:32 +0000

1£
पौंड स्टर्लिंग
या 1 GBP सेवा मेरे CYP: =
0.64042
साइप्रस पौंड
विनिमय दर : 0.64042


आखिरी अपडेट : Fri, 20 Sep 2019 02:45:32 +0000

पौंड स्टर्लिंग vs साइप्रस पौंड. पिछले 10 दिनों
Date पौंड स्टर्लिंग साइप्रस पौंड
Thursday, 09/19/2019 1 GBP = 0.64042 CYP
Wednesday, 09/18/2019 1 GBP = 0.64079 CYP
Tuesday, 09/17/2019 1 GBP = 0.63842 CYP
Monday, 09/16/2019 1 GBP = 0.63981 CYP
Sunday, 09/15/2019 1 GBP = 0.63979 CYP
Saturday, 09/14/2019 1 GBP = 0.64012 CYP
Friday, 09/13/2019 1 GBP = 0.63348 CYP
Thursday, 09/12/2019 1 GBP = 0.63432 CYP
Wednesday, 09/11/2019 1 GBP = 0.63405 CYP
Tuesday, 09/10/2019 1 GBP = 0.63393 CYP
के वास्तविक समय चार्ट GBP/CYP or (पौंड स्टर्लिंग / साइप्रस पौंड)
पौंड स्टर्लिंग सेवा मेरे साइप्रस पौंड तथा साइप्रस पौंड सेवा मेरे पौंड स्टर्लिंग
GBP CYP GBP CYP
5 GBP = 3.2021 CYP 7.8074 GBP = 5 CYP
10 GBP = 6.4042 CYP 15.6148 GBP = 10 CYP
20 GBP = 12.8084 CYP 31.2295 GBP = 20 CYP
50 GBP = 32.0210 CYP 78.0738 GBP = 50 CYP
100 GBP = 64.0420 CYP 156.1475 GBP = 100 CYP
300 GBP = 192.1260 CYP 468.4426 GBP = 300 CYP
500 GBP = 320.2100 CYP 780.7376 GBP = 500 CYP
1000 GBP = 640.4200 CYP 1561.4753 GBP = 1000 CYP
मुद्रा परिवर्तक
GBP